Productos

Botilito Plastico Galaxy 950ml-Produccion Nacional

MU-144

Botilito en PVC Atóxico. Tapa importada, botella producción nacional.
Medidas: 23 cm x 7.8 cm diámetro.
Marca: 4 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Tapa Amarillo Importado3429034290
Tapa Azul Importado3958039580
Tapa Morado Importado93509350
Tapa Naranja Importado3900039000
Tapa Negro Importado3582035820
Tapa Rojo Importado3257032570
Tapa Verde Importado4918049180
Vaso Morado82008200
Vaso Rojo1460014600
Vaso-Amarillo0000
Vaso-Azul1242012420
Vaso-Naranja3030
Vaso-Negro960960
Vaso-Verde0000


Ultima actualización: 20/09/2018 08:58:21 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito McArthur 700ml-OFERTA

MU-127

Botilito McArthur 700ml-OFERTA[Más]

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito Wave PVC 650ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 570ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Av Suba No 115- 58 Centro Ilarco , Torre A Of. 706
Pbx. (1) 6953035 Cel: 3143354956
Fax. (1) 6019067
Email: servicliente@poderpromocional.com
Bogotá D.C., Colombia