Productos

Botilito Metálico Otto 600 ml

MU-197

Metálico con tapa plástica translúcida y agarradera en caucho. No apto para bebidas calientes ni microondas. Color de botella opcional entre blanco y silver. Color de tapa a elección.
Medidas: 23 cm x 6,5 cm diámetro
Marca: 4 cm / Tampografía / Láser (Líquido Oxidante)

NUEVO

Unidades por Caja: 50   Unidades
Empaque: 24,5    X 37,0 X 72,0 / 6,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Botella Blanco351340037510
Botella Silver732295036820
Tapa Amarillo3790037900
Tapa Azul3507035070
Tapa Morado2849028490
Tapa Naranja3790037900
Tapa Negro3866038660
Tapa Rojo4852048520
Tapa Transparente3870038700
Tapa Verde3851038510


Ultima actualización: 17/01/2019 05:41:23 a.m.

Productos Sugeridos

Botilito Metálico Fleming 600ml

MU-167

Botilito Metálico Fleming 600ml[Más]

Botilito Metalico Kansas 720ml-ver Pestaña (MU-74)

MU-172

Botilito Metalico Kansas 720ml-ver Pestaña (MU-74)[Más]

Botilito Metálico Jupiter 500 ml

MU-183

Botilito Metálico Jupiter 500 ml[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Av Suba No 115- 58 Centro Ilarco , Torre A Of. 706
Pbx. (1) 6953035 Cel: 3143354956
Fax. (1) 6019067
Email: servicliente@poderpromocional.com
Bogotá D.C., Colombia