Productos

Cosmetiquera Travel

VA-803

Cosmetiquera en poliéster con 3 compartimentos internos y manija en silicona.
Medidas: 12,5 cm X 21,5 cm X 6,5 cm
Marca:10 cm / Screen

NUEVO

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo98709870
Azul62406240
Azul Claro1105011050
Morado86008600
Rojo92809280
Rosado94309430
Verde53805380


Ultima actualización: 09/12/2018 02:19:44 p.m.

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Av Suba No 115- 58 Centro Ilarco , Torre A Of. 706
Pbx. (1) 6953035 Cel: 3143354956
Fax. (1) 6019067
Email: servicliente@poderpromocional.com
Bogotá D.C., Colombia