Productos

Bolsa En Cambrel Sheldon

VA-716

En cambrel. Con bolsillo.
Colores: Amarillo / Azul Oscuro / Azul Royal / Blanco / Naranja / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 43.5 cm X 33 cm X 15.5 cm base.
Área de marca: 12 cm.
Técnica Marca: Screen.

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 49,0    X 38,0 X 62,0 / 12,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo299002990
Azul Oscuro159024003990
Azul Royal148501485
Blanco298902989
Naranja288302883
Negro294002940
Rojo158924003989
Verde288502885


Ultima actualización: 16/07/2018 11:21:33 a.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Nevada

VA-651

Bolsa en Cambrel Nevada[Más]

Bolsa En Cambrel Jeff

VA-703

Bolsa En Cambrel Jeff[Más]

Bolsa En Cambrel Reflectiva

VA-706

Bolsa En Cambrel Reflectiva[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Av Suba No 115- 58 Centro Ilarco , Torre A Of. 706
Pbx. (1) 6953035 Cel: 3143354956
Fax. (1) 6019067
Email: servicliente@poderpromocional.com
Bogotá D.C., Colombia