Productos

Bolsa Plegable Market

VA-698

En poliéster. Plegable.
Medidas: 34 cm x 54 cm
Marca: 5 cm / Screen

Unidades por Caja: 400   Unidades
Empaque: 45,0    X 42,0 X 45,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7696076960
Azul Oscuro323911600148390
Azul Royal1919720091190
Blanco3462034620
Naranja63554800111550
Negro8601086010
Rojo4828048280
Verde3537480083370


Ultima actualización: 18/10/2018 09:38:20 a.m.

Productos Sugeridos

Bolsa en Cambrel Queen

VA-516

Bolsa en Cambrel Queen[Más]

Bolsa en Algodón Botanik

VA-359-1

Bolsa en Algodón Botanik[Más]

Bolso Mindy

VA-608

Bolso Mindy[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Av Suba No 115- 58 Centro Ilarco , Torre A Of. 706
Pbx. (1) 6953035 Cel: 3143354956
Fax. (1) 6019067
Email: servicliente@poderpromocional.com
Bogotá D.C., Colombia