Productos

LULU

LULU

Bolígrafo plástico.
Colores: Amarillo / Azul / Blanco / Negro / Rojo / Verde.
Medidas: 14 cm.
Área de marca: 4 cm.
Técnica Marca: Tampografía.

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 30,0    X 21,0 X 48,0 / 7,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo865008650
Azul17030017030
Blanco15450015450
Negro19447019447
Rojo17950017950
Verde16950016950


Ultima actualización: 16/07/2018 11:29:41 a.m.

Productos Sugeridos

VOLTA-OFERTA

VOLTA

VOLTA-OFERTA[Más]

NORTEL

NORTEL

NORTEL[Más]

KIMON

KIMON

KIMON[Más]

catalogospromocionales.com 2018 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Dirección: Av Suba No 115- 58 Centro Ilarco , Torre A Of. 706
Pbx. (1) 6953035 Cel: 3143354956
Fax. (1) 6019067
Email: servicliente@poderpromocional.com
Bogotá D.C., Colombia